Форма входа

Баннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Публичных слушаний по вопросу:

«Обсуждение  проекта документации по планировке  территории в границах земельного участка с кадастровым номером 32:10:0000000:855, для индивидуального жилищного  строительства»

10.07.2023 г.

 

            В соответствии со статьями 5.1,42 Градостроительного кодекса РФ, Положением «О публичных слушаниях в МО «Бошинское сельское поселение Карачевского муниципального района Брянской области», утвержденным Решением Бошинского сельского Совета народных депутатов от 12.05.2020 г.№ 38, Решением Бошинского сельского Совета народных депутатов от  09.06.2023 г.№ 87 были  назначены   публичные  слушания   по вопросу : «Обсуждение  проекта документации по планировке  территории в границах земельного участка с кадастровым номером 32:10:0000000:855, для индивидуального жилищного  строительства»

           Публичные слушания состоялись 10.07.2023г. в 12.00 в здании Бошинской сельской администрации, по адресу: Брянская область, Карачевский район, с. Юрасово, ул. Центральная, д.95,

Информация о проведении публичных была размещена на официальном сайте Бошинской сельской администрации  а так же  в Сборнике муниципальных правовых актов Бошинского сельского поселения  № 114  от 09.06.2023 г.

Был создан Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний под председательством   Главы  Бошинской сельской  администрации   Губиной  Е.Б..

В соответствии с возложенными полномочиями председателем оргкомитета были представлены присутствующие члены оргкомитета, оглашен регламент проведения публичных слушаний.

В соответствии со служебной запиской секретаря  Оргкомитета Н.Е. Носовой   необходимости в привлечении экспертов не имеется в связи с отсутствием поступивших предложений по обсуждаемому вопросу.

           Для участия в публичных слушаниях зарегистрировалось 12 человек.

Граждане, не прошедшие регистрацию, для участия в публичных слушаниях в качестве участников, принимали участие как слушатели.

По вопросу повестки дня выступила глава  Бошинской сельской  администрации Губина  Е.Б. и  заведующая сектором архитектуры и строительства Администрации Карачевского района  Н.В. Новикова

К выступающим поступил один  вопрос.

Председатель Оргкомитета Губина Е.Б.  подвела итог публичных слушаний.

По результатам публичных слушаний, открытым голосованием единогласно, был принят итоговый документ публичных слушаний.

  Оценив представленные материалы, итоговый документ и протокол публичных слушаний, Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний считает, что процедура проведения публичных слушаний соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства РФ. В связи с этим, публичные слушания по вопросу  «Обсуждение  проекта документации по планировке  территории в границах земельного участка с кадастровым номером 32:10:0000000:855, для индивидуального жилищного  строительства» , признать состоявшимися.

 По результатам   публичных  слушаний  принято решение :

             Рекомендовать Администрации Карачевского района  утвердить  проект документации по планировке  территории в границах земельного участка с кадастровым номером 32:10:0000000:855, для индивидуального жилищного  строительства.

Результат голосования: «За» -12 , «Против»-0  , «Воздержались»-0                                    

             Настоящее заключение подлежит размещению на официальном сайте Бошинской сельской администрации.

Председатель Оргкомитета                                                                 Е.Б. Губина

 

 

Секретарь Оргкомитета                                                                        Н.Е. Носова