Форма входа

Баннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Публичных слушаний по вопросу: Установление условно- разрешенного вида использования – объекты, сопутствующие отправлению культа, в отношении земельного участка, с кадастровым номером 32:10:0210102:ЗУ1, расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, с. Юрасово.

 

28.03.2018г.

           В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса РФ, Положением «О публичных слушаниях в МО «Бошинское сельское поселение», утвержденным Решением Бошинского сельского Совета народных депутатов от 24.07.2015г. №45/2, Решением Бошинского сельского Совета народных депутатов от 26.02.2018г. № 99 «О назначении публичных слушаний по вопросу «Установление условно- разрешенного вида использования – объекты, сопутствующие отправлению культа, в отношении земельного участка, с кадастровым номером 32:10:0210102:ЗУ1, расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, с. Юрасово».

Публичные слушания состоялись 28.03.2018г. в 11.00 в здании Бошинской сельской администрации, по адресу: Брянская область, Карачевский район, с. Юрасово, ул. Центральная, д.95,

Информация о проведении публичных слушаний по вопросу «Установление условно- разрешенного вида использования – объекты, сопутствующие отправлению культа, в отношении земельного участка, с кадастровым номером 32:10:0210102:ЗУ1, расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, с. Юрасово»,была размещена на официальном сайте Бошинской сельской администрации, в Сборнике муниципальных правовых актов Бошинского сельского поселения.

Был создан Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний под председательством заведующей сектором архитектуры и градостроительства администрации Карачевского района.

В соответствии с возложенными полномочиями председателем оргкомитета были представлены присутствующие члены оргкомитета, оглашен регламент проведения публичных слушаний.

В соответствии со служебной запиской секретаря Оргкомитета Н.А. Антоновой необходимости в привлечении экспертов не имеется в связи с отсутствием поступивших предложений по обсуждаемому вопросу.

           Для участия в публичных слушаниях зарегистрировалось 6 человек.

Граждане, не прошедшие регистрацию, для участия в публичных слушаниях в качестве участников, принимали участие как слушатели.

По вопросу повестки дня выступила архитектор сектора архитектуры и градостроительства администрации Карачевского района Гаврикова Е.А.

Вопросов и замечаний к выступающему не поступило.

Председатель Оргкомитета Новикова Н.В. подвела итог публичных слушаний.

По результатам публичных слушаний, открытым голосованием единогласно, был принят итоговый документ публичных слушаний.

Оценив представленные материалы, итоговый документ и протокол публичных слушаний, Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний считает, что процедура проведения публичных слушаний соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства РФ. В связи с этим, публичные слушания по вопросу установление условно- разрешенного вида использования – объекты, сопутствующие отправлению культа, в отношении земельного участка, с кадастровым номером 32:10:0210102:ЗУ1, расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, с. Юрасово», признать состоявшимися.

Результатом проведения публичных слушаний стало:

Рекомендовать Администрации Карачевского района утвердить в отношении земельного участка с кадастровым номером 32:10:0210102:ЗУ1, местоположение: Брянская область, Карачевский район, с. Юрасово, условно- разрешенный вид использования- объекты, сопутствующие отправлению культа.

Результат голосования: «За» -6 , «Против»-0 , «Воздержались»-0                                    

               Настоящее заключение о результатах публичных слушаний по вопросу «Установление условно- разрешенного вида использования – объекты, сопутствующие отправлению культа, в отношении земельного участка, с кадастровым номером 32:10:0210102:ЗУ1, расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, с. Юрасово» подлежит размещению на официальном сайте Бошинской сельской администрации.

Председатель Оргкомитета                                                    Н.В. Новикова

 

Секретарь Оргкомитета                                                          Н.А. Антонова